Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ОПРОСЫ И ТЕСТЫ                 

Полный Цветовой Тест Люшера

Тест Люшера основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением человеком определенных цветов (оттенков) и его психологическим состоянием. Довольно качественная оценка своего психологического состояния может помочь преодолеть какие-то трудности.
  Из имеющихся в арсенале психологов прожективных тестов только тест швейцарского психолога М.Люшера за короткое время (порядка 10 минут) может дать столь глубокуи и обширную, свободную от сознательного контроля испытуемого характеристику его внутренних диспозиций.

Применение теста не ограничивается ни интеллектуальными, ни языковыми, ни возрастными рамками, ни состоянием, в котором находится испытуемый. Тест тонко работает даже с дальтониками и теми, кто, как им кажется, выбирает нарочно не то, что им в данный момент нравится.

Во всем мире тест Люшера используется для:

- самодиагностики и корекции своего психологического состояния;
- анализа семейных конфликтов и причин, затрудняющих устройство своей личной жизни;
- контроля динамики волевой и эмоциональной сферы спортсменов в процессе тренировок и во время соревнований;
- отбора кандидатов в психотерапевтические группы для более адекватного подбора психотерапевтических воздействий;
- проведения судебно-психологических экспертиз;
- анализа внутреннего психологического состояния «трудных» подростков и (не) совершеннолетних преступников с целью направленной глубинной коррекции их поведения.

Тест очень простой, времени занимает, как уже было сказано выше - около 10 минут, и дает действительно поразительно точные результаты.

Скачать тест можно с сайта разработчика программы Андрея Ласточкина, вес программы составляет всего 320 КБ.

Архив не содержит вирусов и других вредоносных программ.
outtime.ru
14.08.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх