Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ПОДАРКИ                 

Подарки на свадьбу.

Итак, то, о чем вы и ваши друзья давно знали или только-только догадывались — свершилось! Вы попали в ограниченный круг счастливчиков, которые приглашены на бракосочетание. Будьте уверены, в результате долгих споров и пререканий новоявленные жених и невеста записывали и вычеркивали множество близких и дальних родственников, друзей и «нужных» людей. Вам повезло, теперь давайте подумаем, как отблагодарить будущих молодоженов и выбрать хороший подарок на свадьбу.
Свадебный подарок

Свадебный подарок
  Не стоит дарить: перламутровые сервизы и прочую кухонную утварь, пасторальные полотна от рыночных художников, постельные принадлежности, дорогие, но заранее бесполезные для жизни вещи, малоиспользуемые предметы, например тостеры, и прочие подобные предметы.
И вообще, поверьте, если вы затрудняетесь с выбором действительно оригинального и полезного подарка для молодоженов, подарите деньги. Это то, чего всегда не хватает молодой семье.

Конечно, беспроигрышный вариант — потратить 20-30 рублей на красивый подарочный конверт с надписью «семейный бюджет», «первые общие деньги», «заначка мужа», вложить в него определенную сумму и подарить, прочитав слова, написанные на нем же.

Вам нравится такая идея? Да, что-то не очень. Ситуация осложняется тем, что подобная мысль придет в голову практически всем и кому-то придется или повторять слова, в надежде, что этого никто не заметит или судорожно придумывать новые. Кроме того, в куче общих свадебных подарков будет очень сложно выделиться.
Если не хотите дарить «конвертик», преподнесите подарочный сертификат.

Для тех же из вас, кто решил все же сделать оригинальный не-денежный подарок молодым, несколько советов.

Что можно подарить молодоженам, которые после свадьбы будут жить в доме родителей?
Отличным подарком на свадьбу станет шелковое постельное белье, шикарный свадебный фотоальбом или свадебное путешествие. Словом, сделайте молодоженам такой подарок, который доставит им море удовольствия!

А вот молодоженам, начинающим самостоятельную жизнь в отдельной квартире, лучше сделать какой-то практичный подарок. Им можно дарить предметы обстановки, бытовую технику или электронику, деньги (для придания подарку оригинальности их можно преподнести, например, в воздушном шаре :).

Немного беременные молодожены будут рады таким подаркам, как детская кроватка, коляска, автокресло, ползунки, пинетки. То есть такие вещи, которые будут крайне полезны любым молодым родителям.

Что подарить на свадьбу молодым, у которых есть все? Казалось бы, проблема... Но все как раз очень просто - им можно подарить какой-нибудь оригинальный подарок, например, камень на Старом Арбате, участок на Луне, звезду с именем их семьи.

Общие рекомендации к подаркам на свадьбу:

● дарите лишь то, чем смогут воспользоваться как жених, так и невеста;
● не старайтесь сделать дорогой подарок, пусть лучше он будет необычным и запоминающимся;
● покупайте подарки вскладчину;
● если вы сами когда-то испытали на себе событие «Свадьба», вы, вероятно, хорошо помните как сложно ее организовывать. Почему-то все хлопоты по организации свадьбы лежат на женихе и невесте. Помогите им подыскать видеооператора, тамаду, фотографа, а возможно просто станьте им сами - это и будет вашим подарком. Уверяем, что молодожены его непременно оценят!
● поинтересуйтесь у молодоженов, что им подарить: возможно, проблема с подарком решится сама собой ;)
● И наконец об оформлении подарка: не забывайте, что удачная подарочная упаковка - важнейший аттрибут дарения.

В заключение, стоит отметить следующее: на наш взгляд, поздравление, написанное специально для ваших молодоженов (поздравление к свадьбе) - обязательный элемент подарка.

Рекомендуем также вспомнить, как называются годовщины свадеб - в статье Свадебные юбилеи
outtime.ru по материалам сайта e-prazdnik.ru
26.05.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх