Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ПОДАРКИ                 

Подарок начальнику

Сделать хороший подарок начальнику — это целое искусство. Посмотрите на него — сейчас он сидит и наверняка с тоской думает о том, какой подарок его ждет. Китайская бытовая техника? Бутылка виски, которую придется распить тут же? Дорогая ручка, которая будет пылиться дома?
Как выбрать подарок начальнику

Как выбрать подарок начальнику
  Итак, через несколько дней у вас корпоративный праздник — у директора день рождения (годовщина свадьбы, юбилей etc). Наверняка вы до последнего момента откладываете момент мучительного выбора достойного подарка директору? Именно так и получаются подарки, которые со стыдом вспоминает даривший и со вздохом разочарования получавший. Но, у нас другая задача — преподнести достойный подарок, чтобы коллеги из других отделов поняли свою несостоятельность, а директор в очередной раз отметил ваш отличный вкус и стиль.

На самом деле, сделать плохой подарок директору очень просто: зайдите в любой магазин подарков, опишите задачу и получите большой список дорогого и бесполезного хлама, пылящегося на полках. Продавцы уже несколько раз лишались премии за то, что портфель из кожи китайского аллигатора лежит на витрине второй год и немного потерял товарный вид, а золотую визитницу на 1500 элементов, весом 12 кг, почему-то возвращают на следующий день. Не сомневайтесь, продать это вам — их первостепенная цель. Но наша цель — порадовать директора, а не разозлить его, следовательно, необходим другой путь.

На наш взгляд, оптимальный вариант — использовать многолетние традиции фен-шуй. Во-первых, мы вложим в подарок дополнительную силу: пожелание здоровья, финансового благополучия, семейного счастья и т.д. Во-вторых, облегчим смежную задачу — подбор тех слов, с которыми нужно будет вручить подарок. Согласитесь, гораздо проще использовать уже готовую легенду, чем пытаться придумать свою, гораздо менее удачную. Знатоки фен-шуй оценят подарок и поддержат вас, те, кто слышит это слово впервые, уважительно промолчат. А директор? Директор будет доволен: во-первых, он станет обладателем оригинального и качественного подарка, а, во-вторых, у него появится амулет и талисман, подобного которому нет ни у кого другого.

Если Ваш начальник еще не генеральный директор, но какой солдат не мечтает стать генералом? Значит нам нужно своим подарком сказать: «Дорогой Иван Иваныч! Вы для нас не просто человек, стоящий на ступеньке выше, а действительно солидный мужчина!». Вряд ли ассоциацию с этими словами сможет вызвать набор для бритья или кожаный органайзер, следовательно нам нужен дорогой и стильный подарок.

Еще одна проблема — слова, с которыми нужно преподнести подарок. Согласитесь, достаточно тяжело подарить книгу о вкусной и полезной пище начальнику с небольшим, но уже сформировавшимся брюшком и рассчитывать на благосклонное отношение. А между тем, проблема решается просто. У тех подарков, которые мы подобрали есть определенное значение (по фен-шуй), из которого можно создать целую историю. Например: «Дорогой Иван Иваныч! Эта корзина — символ богатства и благополучия. Она приносит удачу и нескончаемые денежные потоки, возвращает мужскую силу и усиливает женские слабости!» Ну а если знаток — то он в очередной раз порадуется и удачному подарку, и прозорливости своих, как оказалось, очень не глупых подчиненных.

Мы уже выбрали несколько вариантов возможного подарка директору. Попробуйте подобрать один из них или воспользуйтесь идеями и приобретите в ближайшем подходящем магазине ваш вариант. Удачного выбора!
По материалам dorogoi-podarok.com
26.05.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх