Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ПОДАРКИ                 

Какой подарок выбрать для женщины?

Этим вопросом задаются многие люди. Мы постараемся немного помочь вам в выборе подарка для женщины. В этой статье они сами высказывают свои пожелания.
  Конечно же, многое в выборе подарка зависит от Ваших отношений с этим человеком, и это обязательно необходимо учитывать .
Можно выбрать именно тот подарок, которого женщине давно хотелось; можно подарить относительно простой подарок, но проявить фантазию и добавить красок, подарив это так, чтобы больше запомнилось именно вручение презента, нежели он сам.

В этом материале собраны некоторые пожелания прекрасных дам о том, что бы им хотелось получить в подарок :)

Возможно, что-то наведет Вас на правильную мысль в Вашем поиске ;)

-------------------------------------

А я люблю, когда мне дарят картины или статуэтки. Только, конечно, для выбора такого подарка мужчина должен обладать вкусом. Очень нравится, когда дарят посуду. Опять же, это должен быть не набор фарфоровых или фаянсовых кружек! Или красивая, стильная ваза (только к ней должны обязательно прилагаться цветы)

-------------------------------------

Люблю получать в подарок хорошие книги, парфюмерию, мягкие игрушки...

-------------------------------------

Мне нравится когда дарят всякие прикольные предметы, полезные для комнаты, какие-нибудь электронные штуковины.....очень бы хотелось получить в подарок какую-нибудь прикольную панельку для мобильника или какую-нибудь штуку для машины приятную...

-------------------------------------

На данный момент самый приятный для меня подарок - какие-нибудь небольшие безделушки: статуэтки, крохотные или длинные тонкие вазы, сувениры. Но главное - чтобы это было не произведение современного китайского штамповальщика, а действительно стильная, оригинальная вещь. Не люблю, когда дарят картины (единтвенноый подарок, который меня может даже расстроить): картины очень люблю, но покапаю и выбираю только сама. Угадать трудно, что мне понравится. А если подарили - надо вешать, чтобы не обидеть человека.

-------------------------------------


Косметику, оригинальные ювелирные украшения стоит дарить, только если вы близко знакомы с женщиной, которую желаете одарить, хорошо знаете ее вкусы.
Если это не так, лучше ненавязчиво поинтересоваться, какую косметику она предпочитает, спросить у ее родственников, как она относится к цепочкам-колечкам-бриллиантам, какой цвет ей больше нравится.

Обязательно узнайте, какие цветы она любит. Бывает так, что классические розы (казалось бы безошибочный выбор) дарят все, дарят всегда... Попробуйте подарить например, тюльпаны ;)

Помните, что самое главное - подарок должен быть искренним и от всего сердца.

Успехов вам в этом нелегком деле ;)
outtime.ru
22.05.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх