Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ПОДАРКИ                 

Что стоит и что не стоит дарить мужчинам?

Перед Вами проблема - что же подарить знакомому мужчине? Что ему можно купить, а что его только расстроит? Как не ошибиться в выборе, ведь Вам важно мнение этого человека?
Подарок мужчине

Подарок мужчине
  Начнем с того, что не стоит дарить мужчинам, тем самым сразу сузив круг возможных подарков. Никогда не дарите мужчинам трусы, носки или банные халаты, только если он не попросил Вас об этом сам. Совершенно непонятно, отчего это женщины считают, будто их любимый будет без ума от этих веющей.

Вообще, одежда и парфюмерия – это не самые удачные мужские подарки. Чем руководствуется ваш муж при выборе какого-нибудь лосьона после бритья, не знает, пожалуй, и он сам, а уж женская психология и вообще здесь пасует :).
Исключение конечно же есть - но только в том случае, если точно знаете марку и тип парфюма, который всегда использует Ваш мужчина.

Не стоит дарить спиртное, разве что дорогой коллекционный коньяк или вино - если Вашему мужчине нравятся стильные алкогольные напитки.

Не дарите мужчинам цветы и конфеты. Мужчина – это защитник, добытчик и воин. Всегда. Какие бы метаморфозы с этими понятиями не происходили в современном обществе. Однако это совершенно не обозначает, что лучший мужской подарок – новая двустволка. А цветы лучше подарить женщине (его жене и/или маме - в зависимости от ситуации, когда вы идете на праздник).

Мужчине всегда будет приятно получить подарок, который подчеркнет его индивидуальность, мужественность, уникальность; всегда «в тему» будет подарок эксклюзивный, единственный в своем роде.

Подарок мужу.
Жена всегда знает, какой подарок порадует её любимого. Руководствуясь вышесказанными рекомендациями, а также увлечениями вашего мужа, вы легко сделаете ему действительно приятный подарок.

Конечно, есть беспроигрышные варианты. Если он автомобилист – подарите любой авто-аксессуар, будь то флакон с тормозной жидкостью, или стильный спортивный руль, любой подарок для машины очень порадует мужчину.
Если нет – новые часы, эксклюзивную, стильную вещь, или дорогие запонки. Ну а если вы совсем затрудняетесь с выбором подарка мужу – подарите ему электродрель. Почему мужчины так любят электроинструмент неизвестно, но любят. Опять же, в хозяйстве эта вещь будет весьма полезной.

Подарок любимому или парню, который пока мужем не является.
Все вышесказанное относительно мужских подарков вполне применимо и к этой категории. Главное, угадать, что на самом деле желает мужчина. Женщинам, с их врожденной женской проницательностью, это сделать будет не сложно. Главное – не дарить подарок, ориентируясь на себя (как в анекдоте - «Милый посмотри, какое красивое платье я себе купила тебе в подарок...»), и подбирать его с любовью. И тогда он, наверняка, будет самым лучшим.

Подарок папе или дедушке.
Один небольшой совет, если вы затрудняетесь с выбором подарка. Подарите папе диск с музыкой его юности. А если есть такая возможность, подарите дедушке антикварный патефон или старую радиолу, напоминающих ему о счастливых годах молодости. И обязательно отыщите виниловые или патефонные пластинки. Радости от такого подарка не будет конца.

Всегда помните, что для мужчины, по сути, не всегда важно, что подарили, однако всегда важно как подарили, и каким посланием его сопроводили. Натуральным, выраженным в записке, дарственной надписи или еще как, или вербальным, переданным вашими глазами, жестами, или лаской. Последнее, конечно, относиться к женщинам дарителям. Как сопроводить подарок другу, мужчина всегда знает.
По материалам vyberipodarok.ru
26.05.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх