Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< МИСТИКА                 

Астрология. Лунные советы.

Луна, таинственное ночное светило, привычное и загадочное. По мнению астрологов, Луна не только ведает характером человека, психикой, поэтическим вдохновением, но и способна оказывать помощь в самых обычных домашних делах.
Астрология. Луна

Астрология. Луна
  При растущей Луне паркетные и деревянные полы следует только подметать или пылесосить, в крайнем случае протирать слегка влажной тряпкой. Полноценную влажную уборку при растущей Луне делать не рекомендуется - это может способствовать образованию плесени, потому что сырость в такие периоды быстрее проникает в щели пола и дерево сильнее коробится.

Покраску стен и полов лучше всего делать при убывающей ( старой ) Луне.

Оклейку оконных рам на зиму рекомендуется проводить при молодой Луне - стекла не будут запотевать.

Если новую, ни разу не надеванную обувь, в первый раз пропитать кремом на убывающей Луне, пропитка продержится практически весь срок службы.

Растущая Луна - идеальное время для выпечки пирогов, приготовления домашнего кваса, вина и пива, соления и квашения (но не консервирования) овощей и фруктов, поскольку в эту пору в рост идут полезные микроорганизмы и дрожжи.

В период убывающей Луны прекрасно делаются заготовки, рассчитанные на длительное хранение. Химчистку и закладку зимней обуви и одежды на хранение также лучше приурочить к периоду убывающей Луны.

Специальные процедуры по очистке кожи лица и шеи также астрологи рекомендуют производить, когда Луна идет на убыль.

Для новолуния и полнолуния, а также первой и последней четверти, когда Луна меняет свою фазу, можно по праву назвать «критическими днями месяца». В такие дни происходит переключение энергетики человека, вследствие чего снижается иммунитет, ухудшается снабжение организма кислородом, ослабляется внимание, а психика становится более чувствительной. Неумолимая статистика свидетельствует, что на дни смены лунных фаз приходится большинство аварий на производстве и транспортных происшествий, обостряются многие хронические заболевания. Вблизи новолуния и полнолуния повышается риск отравления - будьте в эти дни внимательны к продуктам, особенно молочным и консервам, не злоупотребляйте спиртными напитками.

В новолуние организм расслаблен в наибольшей степени, человек легко возбуждается и раздражается. Вследствие ухудшения реакции растет количество дорожно-транспортных происшествий ( ДТП ).

В полнолуние человек склонен преувеличивать свои возможности, его одолевает самоуверенность, что приводит к большому количеству ошибок и несчастных случаев. В связи с этим не рекомендуется назначать на время полной Луны ответственные важные встречи и проводить важные мероприятия, в частности, свадьбы. Полная Луна также неблагоприятна и для хирургических операций - в это время снижается свертываемость крови и повышается кровопотеря.

Между тем, существует особый день календаря, который не зависит ни от фаз Луны, ни от расположения других планет. Это 18 июня. Считается, что сорная трава, выполотая в этот день от восхода до полудня, расти больше не будет. Также не растут выщипанные в этот день волосы на лице и теле. Почему так происходит - до сих пор неразгаданная тайна.

14.02.08
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх