Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ДЕНЬГИ                 

Деньги из ничего.

Чем выгоден бизнес в интернете? Своими небольшими вложениями, в первую очередь. Если у Вас есть идея, есть нестандартный взгляд на вещи и немного времени - начните с малого... И станьте успешным. Предлагаем Вам небольшой обзор реально действующих бизнесов в интернете, которые вполне можно считать гениальными.
Оригинальный бизнес

Оригинальный бизнес
  www.santamail.org

Вы можете заказать письмо вашему ребенку от Санта Клауса. С Аляски, с населенного пункта North Pole (Северный Полюс). Письмо стоит 10 баксов. Сервис был запущен в 2001 году Байроном Рисом и в тот же год продалось 10000 писем. План на 2005 год был $1 миллион.

www.geesepoliceinc.com

Дэвид Марк зарабатывал более 2 миллионов долларов в год … гоняя гусей. Дикие гуси – вредители полей для гольфа. Марк начал их гонять свой овчаркой, его наняли другие владельцы полей. Потом он начал продавать франшизы и наконец продал бизнес с потрохами.

www.girlonthego.biz

Женщина пережила рак и потеряла волосы во время химиотерапии. Теперь она разбогатела, продавая парики другим женщинам, которые лечатся от рака.

looneybins.com

Один неглупый человек понял, что если кто-то в Голливуде строит декорации для фильмов, то кому-то приходиться это все потом разбирать.

antennaballs.com

Джейсон Уолл начал делать набалдажники для автомобильных антенн и вскоре продажи этих сувениров превысили $1.15 миллионов в год. Затем он слился с другим производителем аналогичного товара.

www.heartpine.com

Один человек рыбачил во Флориде. Зацепил блесну за бревно. Оказалось, что по реке раньше сплавляли бревна. Он нанял дайверов, чтобы те вытаскивали ему бревна со дна. А он обрабатывает и продает эту древесину за бешеные деньги.

lasermonks.com

У католических священников катастрофически не хватало денег. Теперь они заправляют картриджей на $2.5 миллиона в год.

www.diversity-services.com

Если вашей корпорации ради политкорректности нужен голубой негр в инвалидной коляске, этот сервис его вам найдет. Они берут только «сирых и убогих», потому что есть корпорации, которым как раз по плану требуется для мультикурализма именно пидор, карлик или калека.

www.viza.com

Доминик МакВей в 13 лет начал импортировать скутеры из США в Англию и к 19 заработал пять миллионов долларов.

www.krohm.net/bernd.htm

Здесь надо было спасти кролика Бернда, добровольно перечислив энную сумму на счет, иначе хозяин кролика грозился его зажарить :)..
outtime.ru
27.08.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх