Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ДОМ                 

Вопросы и ответы по обустройству помещений.

Многие из нас перед началом ремонта, и после него задают себе довольно большое количество вопросов. Этой статьей мы начинаем цикл материалов с ответами на наиболее часто встречающиеся вопросы при ремонте квартиры, дома или офиса.
Вопросы и ответы по ремонту помещений

Вопросы и ответы по ремонту помещений
  
Поставил пластиковые окна, но в профиле со стороны комнаты, недалеко от ручки, заметил небольшую трещину длиной полтора сантиметра. Может ли это повлиять на функциональность окна?


Все зависит от того, какая щель и как она проходит. Если небольшая – то скорее всего на функциональность ее наличие серьезного влияния не окажет. Профиль внутри армирован, имеет много полостей и для него небольшие трещинки не страшны. Для большего спокойствия советуем обратиться в компанию, устанавливавшую Вам окна.


Как обеспечивается прочность окон, изготовленных из профилей ПВХ?


В каждом профиле, помимо нескольких маленьких, есть одна большая камера, так называемая основная. Она служит для установки усилительного вкладыша (армирующего профиля). Пластмассовые изделия под действием температур и внешних нагрузок меняют форму и деформируются. Для того, чтобы воспрепятствовать этому явлению и повысить жесткость конструкции, внутри профиля и устанавливают армирующий усилительный вкладыш. Изготавливаются усилительные вкладыши в основном из оцинкованной стали и крепятся клепкой или привинчиваются.


Каковы особенности прямого электрического отопления?


В той или иной мере все виды отопления загрязняют окружающую среду. Вытяжная вентиляция и насосы приводят к дополнительным шумам и вибрации. Утечки газа, дизельного топлива, угольная пыль отрицательно сказываются на дыхательных путях и слизистых человека. Протечка ядовитых антифризов опасна для здоровья людей, а также может нанести серьезный ущерб зданию.
Электрическое отопление вреда окружающей среде не приносит, не пересушивает воздух, «теплый пол» не создает конвекционных потоков воздуха и пыли, вероятность возгорания или иных аварийных ситуаций у электрического отопления ниже, чем у газового или дизельного.


На моем остекленном балконе достаточно длинный козырек, и во время дождя капли с верхних этажей сильно бьют по его краю. Ночью невозможно спать. Можно ли нанести на край, сверху, тонкий слой чего-нибудь изолирующее?


Как вариант предлагаем рассмотреть возможность крепления в 1-2 см выше железа мелкой, желательно, пластиковой сетки. Капли будут разбиваться о сетку и не создавать особого шума. После дождя железо также не будет долго сохнуть, поскольку через сетку свободно проходят как солнечные лучи, так и воздух.
outtime.ru
10.08.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх