Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< ЗДОРОВЬЕ                 

Полезные советы мужчинам. Как правильно бриться.

Всем мужчинам знакомо ощущение, когда жесткие волосы сбриваются достаточно трудно, приходится водить бритвой несколько раз по одному и тому же участку лица, и конечно потом, после бритья кожа будто горит... а когда волосы начинают отрастать - лицо и вовсе чешется. Как же этого избежать?
Как правильно бриться

Как правильно бриться
  Мужчины, предлагаем вам несколько советов, которые помогут сделать бритье легким и без неприятных ощущений впоследствии.

1. Перед бритьем несколько раз ополосните лицо горячей водой или приложите к нему влажное горячее полотенце, чтобы смягчить щетину.

2. За 2-3 минуты до процедуры нанесите на лицо крем или пену для бритья. Приверженцам традиций лучше купить помазок из шерсти барсука или белки (главное, не синтетический!).

3. После каждого бритья промывайте кисточку горячей водой и высушивайте.

4. При бритье ведите бритву ровно в направлении роста волос. В труднодоступных местах можно поработать и «против шерсти», но лучше просто пройтись два раза по одному месту, не слишком прижимая бритву к коже.

5. Начинайте бритье со щек. На подбородке и верхней губе располагается самая жесткая щетина. На эти участки лица не жалейте пены или крема. Смывайте остатки крема прохладной водой.

6. Вытираясь, не трите кожу полотенцем, а просто мягко промокните.

7. Пользуйтесь средствами после бритья - кремом, гелем или лосьоном.

8. При нормальном состоянии кожи бриться рекомендуется ежедневно по утрам, с перерывом на выходные, когда коже лучше дать отдохнуть и избавиться от раздражения или повреждений, если таковые имелись.

15.08.08
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ


При использовании материалов раздела обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх