Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:

Как получить из сульфата железа.



<<< ОБЩЕНИЕ                 

Как бороться с фроттеристами?

Ситуация, когда в переполненном общественном транспорте вас кто-то лапает похотливыми руками или обтирает возбужденными частями тела, в современном городе не редкость. Предлагаем вам несколько проверенных способов борьбы с такими извращенцами.
Борьба с прижиманиями в траснпорте

Борьба с прижиманиями в траснпорте
  Фроттеризм (от франц. frottage — натирание) - сексуальное извращение, при котором возбуждение и удовлетворение достигаются трением о тело другого человека.

В советское время их звали «антенщиками» и «терунами». На самом деле у этого сексуального извращения есть вполне конкретное научное название. Тот гад, что заставляет женщин испытывать чувство неловкости и омерзения от его домогательств – это фроттерист.

Впрочем, подобные домогательства нельзя назвать приметой нашего времени. Как только появился общественный транспорт, тут же нашлись те, кто в свое удовольствие начал пользоваться беззащитностью и ограниченной свободой движений своих потенциальных жертв.

Понять по внешности человека, склонен ли он к фроттеризму практически невозможно. Впрочем, скорее всего это будет довольно приличный мужчина средних лет. Хотя теруном может оказаться и дезориентированный от количества алкогольных промилей в крови субъект, и робкий старшеклассник (последний, скорее всего, просто еще не умеет регулировать собственное либидо). В любом случае лучшие рекомендации по предотвращению внезапной половой агрессии: найти сидячее место или прижаться спиной к окну.

Социальный статус извращенца вовсе не соответствует нашему представлению о нем. Вряд ли к женщине подкрадется любвеобильный горец (коли уж вы ему понравились, менталитет «горячего парня», скорее всего, подтолкнет его на бесхитростное «дэвушка, можно с вами познакомиться?») или деклассированный опустившийся элемент, от которого всегда можно ожидать всякой дряни. Типичный «терун» – внешне благополучный человек с высшим образованием и постоянной половой партнершей.

В чем же причина фроттеризма? Психологи до сих пор об этом спорят. Резюмируя разные точки зрения, можно сказать, что он проявляется из-за:

- неустроенной личной жизни горожан;
- раскрепощенности нарядов пассажирок;
- давки (не каждый неудовлетворенный товарищ способен побороть внезапное желание, ежели его притиснули к эдакой сексуальной фемине в декольте);
- жары в транспорте (так сказать, феромоны в действии);
- собственно психологических и психических расстройств у «антенщика».

До 70% жительниц мегаполисов хотя бы раз в жизни становятся жертвами транспортных извращенцев. К сожалению, в России законодательно фроттериста можно привлечь к уголовной ответственности лишь теоретически. Ведь обычно сладострастник не афиширует своих действий и со стороны они незаметны. Так что жертва домогательств должна обладать достаточной решимостью, чтобы дать отпор «антенщику».
В Японии, подобная ситуация вынудила токийские власти ввести в метро вагоны, предназначенные только для женщин.У нас же «спасение утопающего – дело рук самого утопающего». И тут уж, у кого на что фантазии хватит.

Рейтинг способов борьбы с фроттеризмом (по результатам опроса в блоге):

На третьем месте история жительницы Казани Гульнары Н.:

«Метро у нас открыли совсем недавно, а уже появились эти… Как-то ехала в подземке с институтской подругой. Нас толпой разъединило. Чувствую, кто-то у меня по попе членом елозит. Дыхание перехватило, а что делать не знаю. И тут слышу голос Нинки: «Страшненький, я тебя хочу!». Оборачиваюсь, а это она просекла ситуацию, протиснулась к извращенцу и обнимает его со спины. Мужик красный стоит, вырваться пытается, а она ему громким шепотом на ухо: «Ну же, ну…».

На втором месте – анонимная жительница из Нижнего Новгорода:

«Ехала в набитой маршрутке. Ну и ощутила такие сильные поглаживания в районе задницы. Попыталась товарища отпихнуть, но помогло мало. Типчик был весьма невысок, точнее, коротышка. Ну, где-то 165 см. Я про себя думала о том, как бы хорошо было бы, чтобы он вышел на той же остановке что и я. Рисовала в голове планы мести – обмакнуть его в лужу, дать пинка под зад.И тут я вспомнила про труды какого-то фашистского врача, который считал, что белый мужчина ниже 170 см (вроде бы) расово неполноценен. И его надо в газенваген. Вытащила мобильник, позвонила мужу, рассказала ему об этом. Фроттерист, несмотря на набитость маршрутки, резко развернулся и пробрался в конец салона. Я вышла на предпоследней остановке, а он поехал дальше».

Первое место – Виктория, жительница подмосковного города Королева:

«Отвратительно, когда в электричке прижимаются. Такое ощущение, что я этих маньяков просто притягиваю. Но я нашла абсолютно четко работающую формулу по борьбе с терунами. Как только чувствую, что какая-то скотина начинает свое грязное дело, громко произношу: «Если еще раз попытаешься залезть ко мне в карман, я тебя ментам на станции сдам! Понял?» Их как ветром сдувает. Идиоты! Воровать типа стыдно, а мастурбировать об меня – легкая шалость!»

Справедливости ради, стоит отметить, что фроттеризмом грешат не только мужчины. Просто случаев транспортных домогательств, инициированных женщинами и лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией крайне мало. Но они есть.
Сексолог Маев
24.08.07
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх