Портал советов outtime.ru. Делимся опытом и знаниями
рецепты
НАВИГАЦИЯ
Главная
Все статьи
Карта сайта

СОВЕТЫ
Подарки
Творчество
Работа, Учеба
Дом
Деньги, Бизнес
Общение
Покупки
Интернет
Авто
Компьютеры
Отдых
Здоровье
Примеры из жизни
Законы


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Притчи, Легенды
Интересные новости
Тесты, Опросы
Юмор
Религия
Мистика
Афиша


СОТРУДНИЧЕСТВО
Реклама на портале
Конфиденциальность

Также рекомендуем посетить:




<<< КОМПЬЮТЕРЫ                 

МФУ - принтер, сканер, копир в одном флаконе.

В нижний ценовой сегмент печатающих устройств, традиционно оккупированный принтерами, стремительно просочились многофункциональные устройства (МФУ). Почти все производители уже обновили линейки своей продукции, чтобы предложить покупателю больший функционал за те же деньги.
МФУ. Принтер, сканер и копир

МФУ. Принтер, сканер и копир
  Цена МФУ уже не только приблизилась к цене на классические принтеры, но в ряде случаев уже даже и является более выгодной для покупателя. При этом растет и функциональность и качество печати.

С другой стороны, стремительно уменьшается рынок аналоговых копировальных аппаратов, что можно объяснить как падением цены на стоимость лазерного отпечатка. Так и нерентабельностью производства аналоговой аппаратуры. Вскоре на их место окончательно придут лазерные МФУ, которые полностью устраивают практически любого покупателя, имеющего ограниченные объемы печати.

Несмотря на стремление небольших компаний по возможности сэкономить при покупке МФУ вместо принтера, у большей части покупателей уже сформировался остаточной четкий список требований к этим устройствам.

Прежде всего, это качество печати, которое необходимо обязательно оценить при покупке. Наиболее точная оценка может быть получена при тестовой печати сложного документа с форматированием, а также текста с цветовым выделением. Очень важный фактор – скорость печати сложных страниц, насыщенных графикой.

Также, учитывая многофункциональный характер устройства, следует провести тестирование функций сканирования документов в градациях серого с разрешением от 300 т/дюйм, а также цветное сканирование листа А4 с разрешением 600 т/дюйм. И, наконец, рекомендуется испытать МФУ в роли копира, без привлечения компьютера.

Если Вас устроило качество печати и сканирования – поинтересуйтесь у продавца сроками гарантии, условиями эксплуатации и рекомендуемыми нагрузками на устройство и смело осуществляйте покупку.
При подготовке материала использовались статьи журнала REСУРС
02.03.08
Вернуться назад
     >>> К ДРУГИМ СТАТЬЯМ









Это интересно

Все информационные материалы сайта www.outtime.ru являются собственностью их владельцев (за исключением, когда указано другое авторство) и охраняются законом "Об авторском праве и смежных правах" РФ. При перепечатке любой статьи или ее части, взятой с портала outtime.ru на странице должна присутствовать активная прямая (нередиректная), незакрытая тегом noindex ссылка на главную страницу outtime.ru или непосредственно на страницу с оригиналом статьи. При перепечатке несетевым изданием обязательно присутствие адреса outtime.ru.
Все материалы сайта outtime.ru являются только информацией к размышлению. Администрация сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия от практического применения информации, представленной на сайте. Благодарим за посещение!


По вопросам обращайтесь по адресу: outtime [coбaка] ircv [точкa] ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования © Матвеев Константин
©BHE BPEMEHi 2007
Подняться наверх